[Столкновение]

Объявление


Перед регистрацией посетите:


Правила


Сюжет.

Анкеты персонажей.

Нужные персонажи.



Дата:

...
...
Утро.




Погода:

....

....

Администраторы:

Боги, Крис,


Модераторы:

Haine Ryuu






Объявление.
Ведется активный набор персонажей. Просим вас не проходить мимо. На нашей ролевой вас ждет много интересного.
Игра еще молода и вы сможете органично вписаться в нее. Возможно, именно наш мир станет для Вас родным.

Внимание!
Рейтинг игры - NC-21. Если вас раздражает подобная высота рейтнга - просим покинуть нашу страницу.
Действия в игре.


<...>


Все права, по созданию мира ролевой, а так же её существа (кроме дроу) принадлежат администратору Боги,
Касательно дизайна форума...люди, я сделал всё что мог - эххх... Если найдуться желающие помочь с дизайном - я буду очень рад)
[Боги]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Столкновение] » [Флуд] » Флуд 0, пробный :)


Флуд 0, пробный :)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Laurel Xavier
А уж как я надеюсь..

0

62

Такая прекрасная игра не должна умирать

0

63

игра то только началась, по сути все в наших руках =)

0

64

От администратора Боги.
Он просил передать, что будет отсутствовать еще неопределенное время, по причине вырубившегося инета.
сообщение не удалять...

0

65

А вот я так и знал, что как только Мураки оставит сообщение - мне врубят инет...=_= мне только интересно - надолго ли?..

0

66

=___='

0

67

В общем, игра опять дохнет, да....

0

68

Я вернулся)))

Боги есть одно такое хорошее слово... только тсссс... я по секрету... СПААААААААААААААМ!!!
рекламить нужно, реклаааамить... *у самого из-за того что не рекламит дохнет ролевая*

0

69

Haine Ryuu
Ну вот рекламь свою >_< а я рекламил а сейчас анку пишу >_< а игроки могли бы подсобить, эх...правда их самих-то и нет, да...

0

70

Боги мне так лениво, аж жуть... и спать хоцца... Завтра сделаю двойную норму, а сегодня еще немножко побездельничаю, и в постель...

0

71

Haine Ryuu
Сколько я это уже слышу)

0

72

=_=

0

73

Нда, видимо закрывать ролу надо...=_=

0

74

=____='

0

75

НЮЮ))) Есть кто?)

0

76

^^

0


Вы здесь » [Столкновение] » [Флуд] » Флуд 0, пробный :)